СТУДЕНТЫ ПООБЩАЛИСЬ С САРАТОВСКИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ В.Н. СОЧНЕВЫМ

СТУДЕНТЫ ПООБЩАЛИСЬ С САРАТОВСКИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ В.Н. СОЧНЕВЫМ

СТУДЕНТЫ ПООБЩАЛИСЬ С САРАТОВСКИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ В.Н. СОЧНЕВЫМ

По инициативе Управления по инновационной деятельности и Бизнес-инкубатора СГУ состоялась очередная встреча с молодым саратовским предпринимателем. В гостях у студентов побывал генеральный директор ювелирного завода «Eva Gold», ювелирной школы «Карат» и ООО «Метражи» В.Н. Сочнев.

Темой беседы стала организации собственного бизнеса. Виталий Николаевич рассказал о своём карьерном пути, необходимости менять привычки, воспитании ответственности и воли. Остановился на том, как шло становление его бизнеса и с какими сложностями пришлось столкнуться.

Совсем недавно В.Н. Сочнев выпустил книгу «От бедности к богатству». По словам Виталия Николаевича, её можно назвать беспристрастным и откровенным рассказом автора о своём опыте движения в сторону лучшей жизни. Издание не претендует на учебное пособие, но многие выводы, наблюдения и советы предпринимателя вполне применимы в практике ведения собственного бизнеса.

#СГУ #СаратовскийГосударственныйУниверситет #СаратовскийУниверситет #Саратов #SSU #SaratovStateUniversity #university #новостиСГУ

sgu.ru/node/130144

Источник: https://vk.com/sgu_ru?w=wall-24533364_26977