🎓 Студенты приглашаются на всероссийский выпускной

🎓 Студенты приглашаются на всероссийский выпускной

🎓 Студенты приглашаются на всероссийский выпускной

Во всех вузах страны активно идёт подготовка к всероссийскому студенческому выпускному. Долгожданное событие пройдёт 10 июля. Участие в нём примут выпускники университетов, институтов и академий из самых разных уголков страны.

Студенты Саратовского университета смогут присоединиться к онлайн-трансляции праздника, нажав на баннер, размещённый в верхней части страницы сайта SGU.RU. Здесь же все желающие смогут найти информацию о лучших выпускниках СГУ, проявивших себя в науке, учёбе, творчестве, спорте, общественной и волонтёрской деятельности.

Как сообщает Министерство науки и высшего образования России, 10 июля в 16:00 по московскому времени студенты смогут принять участие в онлайн-марафоне, в ходе которого на протяжении всего дня любимые артисты и блогеры будут общаться с выпускниками, смотреть и комментировать их лучшие выступления. По словам организаторов, акция продлится не меньше 2,5 часов. За это время ведущие праздника успеют не только обсудить творческие номера, но и огласить имена победителей конкурса на лучшую академическую группу в номинациях «Бакалавриат» и «Магистратура». Напомним, что кейс-марафон в формате реалити-шоу, где команды выпускников выполняют задания, накапливают баллы и реализуют социальные акции, стартовал 10 июня.

Ярким завершением студенческого выпускного станет грандиозный концерт, который будет показан в эфире «Первого канала» в 22:30 по московскому времени. Вчерашние студенты смогут насладиться творчеством таких популярных исполнителей, как Артик&Асти, Мот, Дима Билан, #2Маши, Манижа, Burito и Ёлка.

Напомним, что главному студенческому празднику страны предшествовала серия поздравительных акций. Помимо конкурса на лучшую академическую группу, в их числе – онлайн-исследование «Портрет выпускника», акция #СНаукойвСердце, интеллектуальная игра «Зачёт», онлайн-челлендж «Спасибо, Альма-матер», напутствия ректоров, деканов и преподавателей, а также составление и аудит резюме на сайте «Время карьеры». Итоги большинства этих событий будут озвучены в рамках торжественной церемонии 10 июля.

Ещё больше информации о предстоящем празднике и его организаторах можно получить по ссылке: file:///C:/Users/golovachevaal/Documents/Prezentatsia.pdf.

#ГодНауки, #СНаукойвСердце,

#МинобрнаукиРоссии, #РоссияСтранаВозможностей,

#Саратовскийуниверситет

Источник: https://vk.com/sgu_ru?w=wall-24533364_36458