🎓 Студенты СГУ смогут освоить программу «Государственное и муниципальное управление»

🎓 Студенты СГУ смогут освоить программу «Государственное и муниципальное управление»

🎓 Студенты СГУ смогут освоить программу «Государственное и муниципальное управление»

Институт дополнительного профессионального образования СГУ объявляет набор студентов выпускных курсов на обучение по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление».

Обучение будет проходить с использованием дистанционных образовательных технологий. Срок обучения – 6 месяцев.

В рамках программы студенты смогут освоить следующие модули: система государственного управления, региональное управление, местное самоуправление, государственная и муниципальная служба, основы управления городом, экономика города, формы общественного самоуправления, зарубежный опыт государственного и муниципального управления, нормотворчество органов государственного и муниципального управления, документационное обеспечение управления.

По окончании обучения студентам будет выдан диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «менеджер». Получение такой квалификации даёт возможность работать в сфере государственного и муниципального управления, на управленческих должностях на производственных предприятиях и в социальных учреждениях.

Для поступления студентам вместе с заявлением необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность и гражданство, а также справку с места учёбы для студентов, проходящих обучение на выпускном курсе бакалавриата, или диплом бакалавра для магистрантов.

По вопросам зачисления на программу следует обращаться по адресу: Саратов, улица Вольская, дом 10а, кабинет 607. Уточнить информацию можно также по телефонам: 8 (8452) 213-681, 8 (8452) 213-682 и 8 (8452) 213-683 или по электронной почте: sidpo@info.sgu.ru.

Источник: https://www.sgu.ru/news/2020-09-24/studenty-sgu-smogut-osvoit-programmu-gosudarstvennoe

Источник: https://vk.com/sgu_ru?w=wall-24533364_34662