🎓 В Саратовском университете продолжается приёмная кампания

🎓 В Саратовском университете продолжается приёмная кампания

🎓 В Саратовском университете продолжается приёмная кампания

Саратовский университет продолжает осуществлять набор студентов в рамках приёмной кампании 2020 года. В сложившейся эпидемиологической ситуации подать документы на обучение по образовательным программам высшего и среднего профессионального образования можно дистанционно.

В СГУ приём документов абитуриентов, включая иностранных граждан, предусмотрен через «личный кабинет» на сайте SGU.RU или по почте. Консультации по условиям приёма можно получить по телефонам приёмных комиссий факультетов, институтов и колледжей, а также через сервис «Вопрос – ответ».

Абитуриенты, в том числе иностранные, поступающие на очную, очно-заочную и заочную формы обучения за счёт ассигнований федерального бюджета и по договорам с оплатой стоимости обучения, как по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой или профессиональной направленности, так и по вступительным испытаниям, проводимым вузом самостоятельно для определённых категорий граждан, смогут подать документы на бюджетные места до 8 августа.

Срок завершения приёма документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний: 18 августа для бюджетных мест и 30 августа для коммерческих мест. Приём на обучение по программам магистратуры по очной, очно-заочной и заочной формам обучения на места в рамках контрольных цифр завершится 10 августа, на договорной основе – 25 августа.

В аспирантуру документы принимаются с 20 июня по 15 августа.

В Геологическом колледже приём документов на очную форму обучения продлится до 25 августа, на заочную – до 10 сентября.

Узнать более детальную информацию о направлениях подготовки и специальностях, количестве мест, программе вступительных испытаний, особых условиях поступления, стоимости обучения можно на нашем сайте в разделе «Приём в СГУ».

Подробнее: https://www.sgu.ru/news/2020-07-10/v-saratovskom-universitete-prodolzhaetsya-priyomnaya

Источник: https://vk.com/sgu_ru?w=wall-24533364_34196