💯🎯ПОСТУПАЙ ПРАВИЛЬНО, ПОСТУПАЙ В ПРЕЗИДЕНТСКУЮ АКАДЕМИЮ!

💯🎯ПОСТУПАЙ ПРАВИЛЬНО, ПОСТУПАЙ В ПРЕЗИДЕНТСКУЮ АКАДЕМИЮ!

💯🎯ПОСТУПАЙ ПРАВИЛЬНО, ПОСТУПАЙ В ПРЕЗИДЕНТСКУЮ АКАДЕМИЮ!

🎓Современная система образования Российской Федерации предъявляет высокие требования к образовательным учреждениям высшего образования. Филиал с успехом выполняет требования, находясь в постоянном развитии и совершенствовании научно-образовательной и педагогической деятельности:

✅Качественное образование подтверждается дипломом государственного образца ведущего ВУЗа нашей страны – Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации!;

✅Свидетельство о государственной аккредитации образовательных программ - своего рода сертификат качества, который выдает Министерство науки и высшего образования России за эффективно реализуемые в Президентской академии образовательные программы. Срок действия установлен до 2024 г. Кроме того, только аккредитованный ВУЗ имеет право выдавать дипломы государственного образца, а его студентам гарантируются все льготы, предусмотренные законодательством: диплом государственного образца, право продолжить обучение в магистратуре и аспирантуре, а также возможность отсрочки от армии. В целом, аккредитованный ВУЗ считается более престижным и надёжным;

✅В настоящее время мы - единственный в Балакове управленческий ВУЗ, который готовит востребованные кадры как для органов государственной власти и местного самоуправления, так и для государственных и муниципальных учреждений, коммерческих и некоммерческих организаций, общественных, научных и образовательных организаций.

📍Подготовка высококвалифицированных кадров является приоритетной задачей нашего учебного заведения. На сегодняшний день Филиал осуществляет обучение студентов по 6-ти направлениям подготовки: Государственное и муниципальное управление, Экономика, Менеджмент, Юриспруденция, Прикладная информатика и Документоведение и архивоведение по очной, очно-заочной и заочной формам обучения.

👨‍💻В рамках обучения студентов используются разнообразные современные образовательные технологии. Наши студенты активно участвуют в проектной и научно-исследовательской деятельности, связанной с разработкой социально-ориентированных проектов, бизнес-проектов, интернет-сайтов, программных продуктов; проектированием компьютерных сетей и формированием баз данных.

💥Лицо любого образовательного учреждения и гарант качественного образования - это, прежде всего, профессорско-преподавательский состав. В Балаковском филиале РАНХиГС- это команда профессионалов. Большинство преподавателей имеют ученую степень кандидатов и докторов наук;среди них есть члены Научного совета Российской академии наукпо комплексным проблемам этничности и межнациональных отношений и Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями при Губернаторе Саратовской области.В апреле 2020 г. профессора кафедры государственного и муниципального управления Мокин К.С. и

Барышная Н.А. стали обладателями международного гранта Российского фонда фундаментальных исследований Российской академии наук.В качестве преподавателей также выступают представители органов государственной власти и местного самоуправления, правоохранительных структур, организаций и учреждений нашего города.

‼Таким образом, Балаковский филиал РАНХиГС - это, прежде всего, лучшее практикоориентированное обучение в современных реалиях времени и лидер среди ВУЗов нашего города как в учебной, так и во внеучебной деятельности.

☝🏻Подробнее о конкурентных преимуществах поступления в Балаковский филиал и качественных особенностях обучения в ней читайте в № 25 газеты "Суть".

Источник: https://vk.com/ranhigsbf?w=wall-27571624_7873