📅Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по поручению Министерства образования Российской Федерации повторно проводит опрос о влиянии ситуации коронавируса на практики образования

📅Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по поручению Министерства образования Российской Федерации повторно проводит опрос о влиянии ситуации коронавируса на практики образования

📅Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по поручению Министерства образования Российской Федерации повторно проводит опрос о влиянии ситуации коронавируса на практики образования.

⭐Опрос направлен на оценку ситуации, связанной с коронавирусной инфекцией и анализ особенностей дистанционного образования. Опрос анонимный, нам важны лишь общие тенденции и закономерности; ваши представления о возможностях и угрозах, которые возникают в результате перехода на дистанционное образование. Все данные будут анализироваться в обобщенном виде.

🛑Для контроля заполнения анкеты одним человеком, одну анкету можно заполнить только с одного ip-адреса. Пожалуйста, заполните анкету со своих домашних или мобильных устройств. Мы гарантируем, что не сохраняем ip-адреса и какую-либо конфиденциальную информацию о вас.

✅Исследование проводится в соответствие с международными стандартами организации массовых опросов, требований получения информированного согласия, адаптированных РАНХиГС.

📢В опросе приглашаются принять участие все преподаватели Академии, независимо от формы занятости: штатные преподаватели, внутренние и внешние совместители, преподаватели, работающие на условиях почасовой оплаты труда. Каждое мнение для нас очень важно и ценно. Не менее важно, чтобы мы смогли услышать, как можно большее количество преподавателей нашего вуза.

‼Анкету можно заполнить одним преподавателем только один раз в срок до 03.07.2020 г. включительно. Перейдите по ссылке:

https://bit.ly/2YzHbJI

☝🏻P.S. Если вы заметили какие-либо ошибки или сбои в анкете, не смогли заполнить до конца по каким-либо причинам, пожалуйста, свяжитесь с нами и сообщите об этом по телефону +7(916)8628310 или по электронной почте: vyrskaya-ms@ranepa.ru Ответственное лицо: Марина Сергеевна Вырская

Мы рады и благодарны за ваше участие и содействие общему делу преодоления текущих трудностей и развития высшего образования в России.

Источник: https://vk.com/ranhigsbf?w=wall-27571624_7874