⚡Уже 9 лет каждый филиал РАНХиГС празднует общее событие - День Академии, Балаковский филиал не исключение! ⚡

⚡Уже 9 лет каждый филиал РАНХиГС празднует общее событие - День Академии, Балаковский филиал не исключение! ⚡

#ДеньАкадемии2019

⚡Уже 9 лет каждый филиал РАНХиГС празднует общее событие - День Академии, Балаковский филиал не исключение! ⚡

🤗По традиции наш филиал проводит программу мероприятий, приуроченных ко Дню Академии, которые доставляют массу положительных эмоций, опыта и укрепляют чувство гордости за родную Альма-матер! 🤗

📢Праздничная неделя началась с флешмоба в социальных сетях с поздравлениями и пожеланиями Академии и волонтерской акции #дружбавранхигс, в которой студенты знакомились и делились друг о друге в своих аккаунтах. Не обошлось и без соревновательных турниров. 🏅

☝🏻Так, 17 и 18 сентября прошел шахматный турнир среди студентов, приуроченный ко Дню Академии, 19 сентября спортивном зале Филиала прошел турнир по волейболу среди студенческих команд.

В День Академии, 20 сентября, весь филиал отметил общий праздник на поздравительном мероприятии, где были сказаны самые искренние слова с пожеланиями и награждены победители традиционных мероприятий. С поздравительным словом от лица руководства Академии и Филиала выступила исполняющий обязанности директора Балаковского филиала РАНХиГС Пророкова Елена Анатольевна и вручила дипломы и призы победителям.

✅По итогам шахматного турнира дипломом 3 степени и призом был награжден Спицин Никита Сергеевич, студент 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»;

✅дипломом 2 степени и призом награждена Глебова Елизавета Яковлевна, студент 1 курса направления подготовки «Экономика»;

✅дипломом 1 степени и призом - Цуприков Роман Алексеевич, студент 2 курса направления подготовки «Прикладная информатика».

В турнире по волейболу был также награждены:🌟 за 3 место сборная второго курса Чиркова Анастасия, Зеленова Елизавета, Ивакин Артем, Госниц Владимир, Лозбякова Екатерина, Спицин Никита;🌟 за 2 место команда прикладной информатики 1курса Чеботарев Егор, Козарев Дмитрий, Каковкин Алексей, Коряев Никита, Ковалев Андрей, Клаузер Владислав, Коробков Дмитрий; 🔥за 1 место сборная третьего курса Жестков Илья, Давыдов Антон, Гаврилин Михаил, Маленков Денис, Фадеев Данила, Павлова Арина. Поздравляем студентов и желаем боевого и командного духа! Спасибо всем за участие!

🏆Кроме этого, студенты в этот день приняли участие в фото-квесте, организаторами которого выступил Студенческий совет Филиала. Команды выполняли задания, связанные с Филиалом, выкладывали посты в Instagram с трансляцией своего движения во время квеста, показывали навыки команды, искали клад и делились им со всеми. По итогам вперед вырвалась команда 1 курса направления подготовки «Прикладная информатика» и получила диплом победителя, а по результатам выполненных заданий больше всего баллов набрала сборная команда студентов 2 курса, их также отметили дипломом победителя. Поздравляем победителей и участников. Необычный формат мероприятия сплотил участников и организаторов, укрепляя чувство гордости за Балаковский филиал РАНХиГС.

📣Напомним, что мероприятия, посвященные Дню Академии на этом не закончились, 23 сентября всех ждет танцевальный конкурс "RANEPA-DANCE" и 25 сентября известная игра «Крокодил». Приглашаем всех для участия!

💜🧡💛С днем рождения,РАНХиГС 💚💙🖤

Источник: https://vk.com/ranhigsbf?w=wall-27571624_7376