⚠ Завершился Молодёжный форум ПФО «iВолга 2.0.» ⚠

⚠ Завершился Молодёжный форум ПФО «iВолга 2.0.» ⚠

⚠ Завершился Молодёжный форум ПФО «iВолга 2.0.» ⚠

‼ С 23 по 31 июля проходил Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2.0». В состав делегации Саратовской области вошли студенты и выпускники Балаковского филиала РАНХиГС:

⭐ Анастасия Чукалкина – студент 4-го курса направления подготовки «Экономика»;

⭐ студенты 3-го курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Антон Давыдов;

⭐ выпускница Балаковского филиала РАНХиГС - Ольга Екушова;

⭐ заведующий сектором организационно-массовой и воспитательной работы Филиала, выпускница - Юлия Монахова.

🌐Образовательные лекции, общение со знаменитыми спикерами и погружение в атмосферу совмещения учёбы и жизни в городке на Мастрюковских озёрах, все это уже в 7 раз объединило более 2000 представителей активной молодёжи из 14-ти регионов нашей страны!

🎉 «iВолга 2.0» - это 10 смен по разным тематикам, от развития культуры и спорта в сменах «PRO-спорт» и «Культурный БУМ!» до смены «Ты - предприниматель» и «Молодёжная команда страны». В рамках смены проходят по 4 образовательных блока каждый день. Такая интенсивная работа обеспечивает получение навыков в своей отрасли и улучшение личностных качеств.

😎 Молодёжный форум вызвал интерес у Анатолия Вассермана, Людмилы Боковой, Александра Хинштейн, Артема Демидова, Егора Пятницкого, Дмитрия Колчина и многих других. Они с удовольствием прибыли к «iволжанам» и провели для них лекции и «диалоги на равных». 🔥

🙌 Вечерняя жизнь «iВолги» тоже была насыщена на события. Выступления кавер-групп на главной стене перекликались с каждодневными дискотеками в LADA-Camp. А ещё вместе с Форумом прошёл Фестиваль студенческих и молодежных театров ПФО. И каждый день можно было посетить несколько молодёжных театральных постановок сложных произведений и экспериментальных малых форм.

💥 А 30 июля на Форуме прошла встреча Губернатора Саратовской области с активной и талантливой молодёжью региона. Валерий Васильевич Радаев отметил девиз «iВолги 2.0» - «Форум для тех, кто меняет мир» и подчеркнул особую значимость молодёжных проектов на территории Саратовской области. Наши студенты стали участниками данной встречи и имели возможность задать вопрос Губернатору.

🤗 На форуме участники общались и знакомились со сверстниками из других регионов, делились опытом и теперь этого позитивного заряда хватит на весь учебный год. Важно, что форум ежегодно развивает навыки студентов, сотрудников и выпускников и дает возможность для повышения командного духа, саморазвития и вклада в расширение направлений работы самоуправления в ВУЗе. Впереди новые идеи, воплощение проектов и продвижение проектной деятельности в Балаковском филиале РАНХиГС. Желаем студенческой команде воплощать в жизнь самые смелые идеи, которые родились у них на протяжении Форума! 😉❤

Источник: https://vk.com/ranhigsbf?w=wall-27571624_7270