Харбинский профессионально-технический колледж приглашает студентов СахГУ принять участие в фестивале «Очарование Харбина»

Харбинский профессионально-технический колледж приглашает студентов СахГУ принять участие в фестивале «Очарование Харбина»

Харбинский профессионально-технический колледж приглашает студентов СахГУ принять участие в фестивале «Очарование Харбина».

В рамках фестиваля студенты познакомятся с Харбинским-профессионально техническим колледжем, с достопримечательностями Харбина и примут участие в мероприятиях между студентами других вузов стран АТР. В этом году фестиваль пройдет с 22 по 29 декабря 2018.

В декабре 2017 года семеро студентов Сахалинского государственного университета, в основном из Политехнического колледжа, стали участниками студенческого фестиваля «Очарование Харбина», организованного колледжем-партнером.

Условия участия:

- студент СахГУ старше 18 лет;

- владеть разговорным английским языком.

Расходы: проживание на территории колледжа за счет принимающей стороны. Транспортные расходы, расходы на питание, а также экскурсии оплачиваются самостоятельно.

Заявку на участие необходимо отправить в срок до 28 ноября 2018 года, указав специальность, курс, контактные данные по адресу lebedeva_av@sakhgu.ru

По всем вопросам обращаться по телефону: 8(924)1847784,

Координатор: Лебедева Анна Викторовна, начальник отдела академической мобильности. #Сахалин #СахГУ #Харбин

Источник: https://vk.com/sakhgu?w=wall-45995129_4803