Праздник на вершине

Праздник на вершине

Праздник на вершине

Около 300 жителей и гостей города привлекла гора Московская в окрестностях Южно-Сахалинска в День российского студента. Именно здесь решили отметить праздник активисты турклуба ЮСПК СахГУ «ПИК».

Этот день отмечается на горе Московской уже не первый год подряд, однако впервые студенты выступили в роли организаторов и поучаствовали в проведении этого мероприятия. Акция была проведена совместно со СРОО по туризму «Адреналин».

Активисты турклуба «ПИК» сопровождали восходителей на всем маршруте и следили за их безопасностью под чутким присмотром более опытных товарищей. На вершине участников похода ждали отличные виды: погода была сказочной.

Ровно в полдень начался розыгрыш призов праздничной лотереи, прошел зажигательный конкурс, в котором приняли участие присутствующие Татьяны. На горе Московской можно было пострелять из лука, поучаствовать в хороводе с представителями людей Ых-Миф, сфотографироваться с зайцем и, конечно, выпить чашку горячего чая с вкуснейшим пирожком.

Туристский клуб «ПИК» приглашает всех желающих принимать участие в его мероприятиях. Следите за новостями! #Сахалин #СахГУ #ЮСПК #ТКПик

Источник: https://vk.com/sakhgu?w=wall-45995129_4910