Дорогие студенты-практиканты!

Дорогие студенты-практиканты!

Дорогие студенты-практиканты!

Мы надеемся, что вы успешно добрались до дома, успели отдохнуть и уже вовсю проходите производственную практику. Всем очень интересно, из чего состоит ваш трудовой день, как вы влились в рабочий коллектив, что важного, ценного, полезного и любопытного происходит вокруг. Поэтому мы решили объявить среди вас конкурс видеороликов с производственной практики. Снимать можно на обычный телефон, монтировать – на домашнем компьютере. А, возможно, кто-то снимет и вовсе без монтажа – в режиме живого репортажа, «прямого эфира».

Главный приз конкурса – видео-коптер от «УГМК-Телекома».

В Корпоративный день знаний (3 сентября) видео-коптер в вечное пользование получит тот студент, который сделает короткую видеозарисовку/сюжет (максимум 4 минуты) о своей производственной практике, и она будет самой живой, оригинальной, информативной и позитивной. Планируются и приятные поощрительные призы.

Заметим, что речь не идет о сугубо производственной действительности – и внутри, и вокруг каждого предприятия происходит много интересного. Можно снимать и за «периметром». Героем вашего репортажа может стать колоритный сотрудник и его трудовой час/день. Вы можете рассказать о решении производственной задачи, или вдруг захотите зафиксировать своих коллег и себя в моменты отдыха/перекуса. Возможно, кому-то придет в голову рассказать о том, как и с чем горняки спускаются под землю, а, кто-то найдет красивые кадры производственного пейзажа или удачно снимет окончание рабочего дня. Бывает, что в вахтовом поселке давно живет верный и мудрый пес. Мы слышали, что прямо на территории Учалинского ГОКа разбиты клумбы с клубникой… Необычный взгляд, новое, парадоксальное, удивительное – вот ключевые слова нашего конкурса! И надвигающийся День металлурга вам в помощь! Вы можете снять одну, две или больше работ – они будут допущены к конкурсу. Вы можете попросить помощи у пресс-служб предприятий – там помогут, подскажут… Почитайте внимательно корпоративную газету. Оглянитесь вокруг – сколько интересного рядом! Ваши ролики мы ждем по ссылке https://bemhart.ru/nextcloud/s/iXpKEtEwQMarwam

В названии файла укажите свою фамилию и предприятие.

Сразу после просмотра (через 1-2 дня после появления по ссылке) ролики будут выложены на страницу ТУ сети ВК. И за них также будет голосовать аудитория соцсетей. Тот ролик, который наберет наибольшее количество лайков, получит дополнительный ценный приз.

Камера, мотор поехали!!! Не упусти сой шанс на видеокоптер!!!

КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ДО 15 АВГУСТА 2018 ГОДА! ДЕРЗАЙТЕ, КОЛЛЕГИ!

Дополнительные уточнения по телефону 8-92-92-17-1974 или 8 (34368) 78-418 или по электронным адресам belimov74@mail.ru

v.belimov@tu-ugmk.com

На любой из этих адресов вы можете скинуть информацию о выложенном ролике, чтоб мы оперативно его оценили, выложили в соцсети и дали вам обратную реакцию.

Источник: https://vk.com/universityummc?w=wall-128133583_260