🤩Я что, реально оказался нужным, но ведь я всего лишь студент?!

🤩Я что, реально оказался нужным, но ведь я всего лишь студент?!

🤩Я что, реально оказался нужным, но ведь я всего лишь студент?!

С таким приятным удивлением прошёл свою первую производственную практику на Сергей Бердышев, студент группы Эн-20103.

Каждый день Сергей вместе с электрослесарной бригадой получал наряд на разные виды работ. Иногда, в зависимости от сложности, выполнение поставленной задачи занимало до нескольких дней! Подразделение, в которое попал наш студент, было мобильным и работы велись не на одном месте: группа проводила ремонт и обслуживание распределительного оборудования по всему заводу.

🤘🏻Сергей стал настоящей боевой единицей и не отсиживался на скамейке запасных. Будущий энергетик постоянно был вовлечён в процесс, а коллеги общались с ним на равных, несмотря на то, что он практикант первого курса.

«Во время практики я узнал, что завод — это не только работа, но и интересные люди, приобрел новые знания, ценный опыт, который пригодится мне в жизни, даже вне завода», - рассказывает Сергей.

Говоря о положительных аспектах на работе, наш студент особо отметил столовую завода. «Обеды бесплатные и вкусные! А если деньги с талонов на обед оставались, покупал себе то банку сгущенки, то пачку сока».

💸Памятуя о том, что студенты Технического университета УГМК проходят оплачиваемую практику, мы решили узнать, на что пойдет первая зарплата? Сергей решил заработанные деньги отложить на покупку ноутбука.

Отличное вложение!

Поздравляем с первой успешной практикой!

Автор: Файзуллина Элина

Источник: https://vk.com/universityummc?w=wall-128133583_2028