🔬 «Не зря я с усердием делал лабораторные работы по физике!»

🔬 «Не зря я с усердием делал лабораторные работы по физике!»

🔬 «Не зря я с усердием делал лабораторные работы по физике!»

Не раз об этом думал во время прохождения практики на предприятии Дмитрий Власов, группа Т-20105.

Дмитрий - уникальный студент, его предприятие не относится к холдингу УГМК. Но несмотря на это, его практика прошла достаточно насыщенно!

⚡️«Во-первых, мои коллеги были приятно удивлены наличием у меня II группы по электробезопасности - оказалось, обычно ее нет даже у студентов старших курсов других учебных заведений. И это ещё не всё! Благодаря лабораторным работам у Коржавиной Натальи Валерьевны я научился пользоваться различными измерительными приборами, что мне очень пригодилось».

Нового практиканта сразу приняли в рабочий отряд слесарем-ремонтником, его главная обязанность - это ремонт металлургического оборудования. Производство серьёзное, поэтому наш студент подошёл к делу со всей ответственностью.

🍕Как рассказал нам Дмитрий, в цеху есть частичка Италии - главная печь для нагрева заготовок Danieli Corus как раз оттуда. И пусть в заводской столовой нет итальянской пиццы, зато Дмитрий обедает дома и такую возможность он очень ценит: «И так весь учебный год без домашней еды».

Как известно, во время учебы студентам тоже не хочется ни в чём себе отказывать, поэтому наш новоиспечённый слесарь всю зарплату направляет на свои студенческие нужды.

Поздравляем Дмитрия с первой практикой и желаем, чтобы в скором времени он стал мастером цеха! Говорят, что его коллеги по работе уже пророчат ему это место💼

Автор: Файзуллина Элина

Источник: https://vk.com/universityummc?w=wall-128133583_2051