Первый 🌟 Новость от 03-06-2020

Первый #выпускТУ2020 🌟

Продолжает рубрику #безпятиминутвыпускник человек-организатор любых мероприятий ТУ, который как Юлий Цезарь, может делать несколько дел одновременно, студент группы М-16102 - Иван Соколов 👤

Иван успешно заканчивает обучение по направлению «Металлургия» и идёт на красный диплом. После чего его ждёт работа на ОАО «СУМЗ» 🏭

Совет от нашего третьего студента-выпускника для будущих студентов:

📌Участвуйте во всех внеучебных мероприятиях и Вы найдете у себя новые таланты, познакомитесь с одногруппниками и студенческая жизнь не будет для вас скучной. Спустя 4 года обучения вы будете с радостью вспоминать все эти моменты.

Мы задали Ивану 3 вопроса.

А что он на них ответил, читайте ниже⬇

1) Твое самое яркое воспоминание за время обучения в университете?

〰Наш день первокурсника. Каждая группа должна была представить творческий номер на темы "Предприятие будущего". Наша группа для выступления выбрала пародию на фильм "Крестный отец", в которой молодые металлурги приходили к опытным металлургам и предлагали начать добычи меди на Марсе, так как Марс, как и медь красная. На конкурсе групп мы заняли первое место и нас отправили, как представителей ТУ УГМК, выступать в УрГЭУ, где мы смотрелись очень достойно и всем зрителям понравился наш номер.

2) Продолжи фразу «Для меня ТУ УГМК ..»

〰Для меня ТУ УГМК место, где я получил много опыта и знаний. В первую очередь академических знаний, а дальше по важности знания в организации и проведении мероприятий.

3) Первое, что ты сделаешь после получения диплома?

〰После получения диплома я планирую куда-нибудь съездить и хорошенько отдохнуть, потому что это последние мои каникулы. А дальше меня ждет по-настоящему взрослая жизнь и работа.

Иван, желаем тебе такой же насыщенной общественной жизни на заводе!

Мы уверены, ты себя покажешь, не только как первоклассный специалист, но и активный организатор мероприятий! 🥳

Источник: https://vk.com/universityummc?w=wall-128133583_1305