📚Сессия – как много в этом слове для студентов. Здесь и стресс перед экзаменом

📚Сессия – как много в этом слове для студентов. Здесь и стресс перед экзаменом

📚Сессия – как много в этом слове для студентов. Здесь и стресс перед экзаменом, и страх «провалиться», и неопределенность выбора, и радость познания, и торжество сданного зачета. Если задуматься, сессия – время очень эмоциональное. 🤯Многие ее боятся, многие ждут, но вот студентов, которые относятся к приближению сессии равнодушно, пожалуй, нет.

Сессия – это большое событие в студенческой жизни. Окончание сессии отмечается, как правило, бурно и весело.💥 Но перед тем, как вы сможете себе это позволить, нужно пройти через сессионные «круги ада», сдать все зачеты и экзамены. Тяжелее всего дается первокурсникам, ведь как известно, людям свойственно бояться всего нового.

Сессия в Техническом Университете начинается немного раньше, чем в других университетах - потому что после зимних каникул студенты отправляются сразу на практику.🏃‍♂️🏃‍♀️👨‍🔬 Сейчас вы уже сдали большинство зачётов и экзаменов, осталось совсем немного, ведь предзнаменует самый яркий и светлый праздник в году - Новый Год. 🎄Подарите своим родственникам в качестве подарка хорошие результаты сессии, либо обернитесь праздничной бумагой – дело ваше. 🎁🎗️

Мы желаем вам хороших результатов сессии и самых лучших каникул в новом году!🍾🎉

Источник: https://vk.com/universityummc?w=wall-128133583_417