Выпуск 2020 зажигает первые звезды-бакалавры🤩

Выпуск 2020 зажигает первые звезды-бакалавры🤩

Рубрику #безпятиминутвыпускник начнет человек, благодаря которому, Вы сейчас читаете этот пост и наблюдаете самую свежую информацию о студенческой жизни ТУ УГМК. Основатель студенческого пресс-центра - Артём Табуев 👤

Артем заканчивает обучение по направлению «Автоматизация технологических процессов и производств» и готовится к работе на АО "ШААЗ".

📌Никогда не держите в себе идеи и предложения, пусть они кажутся вам неосуществимыми и фантастическими, но спустя время одну из 1000 ваших идей признают шедевральной! Только так и рождается успех!

Именно такой совет будущим и нынешним студентам дает наш первый студент-выпускник.

За 4 года обучения Артем проявил себя как креативный студент, который может не только участвовать, но и организовывать культурно-массовые мероприятия. Он доорганизовался до создания студенческого пресс-центра и первого Вальса Победы.

Мы задали 3 вопроса Артему.

А что он на них ответил, читайте ниже ⬇

1) Чтобы ты сказал себе 4 года назад перед поступлением в университет?

〰Нуу с Богом!

2) Продолжи фразу «Для меня ТУ УГМК ..»

〰Трамплин. Трамплин в следующий жизненный этап. Я надеюсь, что ТУ УГМК даст хороший толчок в профессиональном становлении как для меня, так и для других студентов.

3) Твое самое яркое воспоминание за время обучения в университете?

〰Безусловно это наше первое посвящение в студенты! Очень насыщенный и интересный был тот день. Чего стоит только наша вечеринка и ее продолжение. Мы часто вспоминаем тот день с ребятами из группы.

Краткое, но любопытное блиц-интервью Артема смотрите в видео.

P.S. Студенческий пресс-центр ТУ УГМК уже скучает по тебе, отец – прародитель💔

Источник: https://vk.com/universityummc?w=wall-128133583_1296