Как сделать летние каникулы творческими и счастливыми?

Как сделать летние каникулы творческими и счастливыми?

Записать ребенка на ДЕТСКУЮ СЦЕНУ — театральную студию для детей от 5 до 12 лет при ЕГТИ!

До 28 мая продолжается приём заявок на летнйи интенсив. Начало занятий с 1 по 24 июня 2021 года! Запись на творческое лето: music-al@mail.ru

Ждём всех — талантливых, энергичных, смелых и застенчивых ребят в студии, где раскрываются способности и появляется уверенность в себе благодаря профессиональным актёрским тренингам!

Проект «Детская сцена» под руководством актера, режиссера, сценариста, доцента кафедры мастерства актера ЕГТИ, лауреат премии губернатора Свердловской области Александра БЛИНОВА существует с 2017 года.

Программа не имеет ограничений по времени и направлена на комплексное психофизическое развитие ребенка, поэтому ученики «Детской сцены» возвращаются к нам и второй, и третий год подряд.

Летняя детская сцена – интенсивный курс адаптированных для детей от 5 до 12 лет профессиональных актерских тренингов и подготовки к кинопробам.

👏🏻За месяц активных занятий ваш ребенок приобщится к театральному искусству, познакомится с основами актерской профессии, раскрепостится телесно и психически, получит множество новых эмоций, впечатлений и навыков, которые сможет успешно применять в повседневной жизни и творчестве.

✅Летняя детская сцена включает занятия, направленные на достижение полной психофизической свободы ребенка на сцене и в жизни:

· актерское мастерство – развитие навыков сценического внимания, концентрации и свободы, умения взаимодействовать с партнером и зрителями, уверенно вести себя на сцене или перед камерой;

· сценическое движение – развитие подвижности, пластики, координации, чувства ритма;

· сценическая речь – дыхательные, дикционные и орфоэпические тренинги, освоение навыков звучания и голосоведения;

· детская йога (NEW!) – развитие эмоционального интеллекта, формирование правильной осанки, укрепление организма, повышение стрессоустойчивости.

В финале курса пройдет отчетный показ в формате ТРЕНИНГ-ШОУ и запись видеовизитки для рассылки в продюсерские агентства, на фестивали и конкурсы.

Занятия: ВТ, СР И ЧТ с 10:00 до 13:00 по адресу Вайнера, 2 (главный учебный корпус ЕГТИ).

Продолжительность курса – 40 академических часов (1 мес.)

Стоимость – 15 000 руб. Запись на программу до 28 мая (включительно) по почте music-al@mail.ru

Подробности на сайте ЕГТИ www.egti.ru и на сайте проекта http://childrenstage.tilda.ws/

#ЕГТИ #Детскаясцена #Театральнаястудиядлядетей #Летняяшколадлядетей

Источник: https://vk.com/egti_ekaterinburg?w=wall-158320230_5860