Принимаем заявки на участие в третьей студенческой творческой лаборатории INTERIOR SPACE

Принимаем заявки на участие в третьей студенческой творческой лаборатории INTERIOR SPACE

Принимаем заявки на участие в третьей студенческой творческой лаборатории INTERIOR SPACE

Екатеринбургский государственный театральный институт объявляет прием заявок на участие в третьей студенческой творческой лаборатории «Interior Space», которая пройдет на базе Института с 7 по 15 сентября 2019 года.

✅Идея Лаборатории – объединить творческий потенциал молодых актеров, режиссеров, сценографов, создать возможность для совместной работы студентам выпускных курсов ведущих театральных школ на площадке Екатеринбургского театрального института.

✅Тема Лаборатории 2019 “Interior Space” включает в себя представления о многогранном внутреннем мире актера, о внутреннем пространстве роли, которое создает режиссер и о решении сценического пространства, предлагаемого сценографом.

✅Лаборатория «Interior Space» – это арт-поток, в котором студенты актеры, режиссеры и сценографы за 5 дней создадут эскизы спектаклей (30-40 минут) и представят их на культурных площадках Екатеринбурга.

✅Работа над эскизами спектаклей будет сопровождаться мастер-классами и творческими встречами со ведущими специалистами в области актерского мастерства, режиссуры, сценографии и театральной критики.

✅Приглашаем студентов выпускных курсов специальностей «Режиссура театра» и «Сценография» принять участие в Лаборатории.

Начиная с 2017 года в Лабораториях принимали участие студенты-режиссеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Сербии, Белоруссии, Киргизии.

❗Срок подачи заявки – до 25 августа 2019 года по электронной почте

music-al@mail.ru с пометкой «Лаборатория 2019».

Форма заявки - во вложении.

❗Все возникающие вопросы можно задать куратору Лаборатории Туринцевой Александре в WhatsApp +7912 611 56 65

Фото: Сергей Кравцов

#ЕГТИ #РежиссерскаяЛаборатория

Источник: https://vk.com/egti_ekaterinburg?w=wall-158320230_2478