15 мая 2021 года в Университете юстиции состоялся День открытых дверей

15 мая 2021 года в Университете юстиции состоялся День открытых дверей.

Основная часть мероприятия прошла в актовом зале, где перед гостями выступили ректор Университета юстиции Ольга Александрова, первый проректор Дмитрий Гурьев, директор Департамента государственной службы и кадров Олег Вавилов. Модератором встречи выступил декан юридического факультета, ответственный секретарь приемной комиссии Владимир Хевсаков.

В своем выступлении перед собравшимися ректор Ольга Александрова отметила, что Университет юстиции сегодня – это государственный вуз более чем с полувековой историей, учредителем которого является Министерство юстиции Российской Федерации, один из ведущих юридических вузов России, мощный научно-исследовательский и образовательный центр с развитой инфраструктурой и качественным образованием.

Первый проректор Дмитрий Гурьев подробно остановился на возможностях Университета по реализации различных программ обучения и уровне материально-технической обеспеченности учебных аудиторий, криминалистической лаборатории, физкультурно-оздоровительного комплекса и многом другом.

Представитель учредителя Университета – директор Департамента государственной службы и кадров Министерства юстиции Российской Федерации Олег Вавилов подробно остановился о возможностях трудоустройства выпускников ВГУЮ (РПА Минюста России), как в системе Министерства юстиции Российской Федерации, его территориальных органов и подведомственных службах, но и в бизнес-структурах.

https://youtu.be/IydyhtGTWmY

Источник: https://vk.com/abiturientrpa?w=wall-148909937_2437