❓13 ПРИЧИН ПОЧЕМУ❓

❓13 ПРИЧИН ПОЧЕМУ❓

Пришло время рассказать о сериале, первые два сезона которого не оставили многих зрителей равнодушными. 3 сезон сериала «13 причин почему» стартует через несколько месяцев⚡️

И вот вам 13 причин для того, чтобы посмотреть этот сериал:

🔹История максимально приближена к суровой реальности, она не похожа на привычные приторные подростковые драмы.

🔹События каждой серии переносят нас то в прошлое, то в настоящее.

🔹Сериал показывает нам, что мир не делится только на белое и черное: каждый герой оправдывает свой поступок, искренне веря в то, что у каждого своя правда.

🔹В «13ПП» – реальные люди, которых нельзя разделить на хороших и плохих. Любого из них можно осуждать и в то же время заступаться за него.

🔹Реальные школьные проблемы покажут, как вы выглядите со стороны и как лучше не поступать в той или иной ситуации.

🔹Сюжет демонстрирует всё как есть, ничего из происходящего не романтизируется. «13ПП» не пропагандирует самоубийство. Сериал о том, как мы зациклены на себе, о том, как важно быть внимательным по отношению к другим.

🔹Досмотрев сериал, задумываешься о многом: мы совсем не догадываемся о том, что действительно волнует окружающих и близких нам людей.

🔹История рассказывает о том, что люди не умеют говорить друг с другом. Нужно понимать, что каждый человек может нуждаться в помощи, что любые мелочи важны и имеют свойство накапливаться.

🔹Недопонимание со стороны родителей и сверстников может привести к заниженной самооценке, непринятию себя, суициду. Чтобы этого избежать, нужно научиться дарить любовь и не стесняться проявлять свои чувства.

🔹Каждый человек чего-то боится, молчит, пытаясь спасти свою репутацию – в этих персонажах можно узнать себя и увидеть, как могут навредить наши поступки.

🔹Спорное отношение к главной героине, покончившей с собой, заставляет задуматься: действительно ли она жертва или просто девочка, требующая внимание?

🔹Углубление в психологию людей с суицидальными наклонностями дает нам возможность немного взглянуть на мир их глазами.

🔹Интрига сохраняется на протяжении 13 серий, посвященным 13 историям о 13 друзьях и одноклассниках, сериал невозможно бросить, не разобравшись в нём окончательно.

#РГППУ #RSVPU #СПЦ_рубрики #сериалы #СПЦ_РГППУ #13ПП #13ПричинПочему

Источник: https://vk.com/rsvpu?w=wall-63359042_6898