🌖Доброго времени суток, дорогой волонтер!

🌖Доброго времени суток, дорогой волонтер!

🌖Доброго времени суток, дорогой волонтер!

👪Ресурсный центр добровольчества «Сила Урала» объявляет о наборе в нашу дружную сплоченную команду!

🔆Для начала немного о нас:

Ресурсный центр добровольчества Свердловской области «Сила Урала» создан для развития волонтерского движения в регионе. Центр ведет работу по обучению добровольцев, оказанию образовательных услуг организациям, а также занимается выстраиванием их эффективной работы по взаимодействию с органами власти, бизнесом и СМИ.

🚗РЦД «Сила Урала» проводит обучения и выезды в муниципальные образования Свердловской области для обучения волонтеров и трансляции федеральной повестки в сфере добровольчества.

✨На данный момент актив РЦД «Сила Урала» провел более 50 обучений на территории Екатеринбурга, Сысерти, Камышлова, Новоуральска, Верхней Пышмы и других городов области.

📚Запущен проект «Академия волонтера» для обучения добровольцев в различных направлениях деятельности.

📷Волонтерам Свердловской области выдаются билеты и приглашения на бесплатное посещение концертов, музеев, театров и соревнований.

🎈Проводится конкурс «Доброволец России», направленный на поощрение волонтеров и волонтерских организаций, добившихся особых успехов в добровольческой деятельности.

📖Разработан региональный регламент о порядке учета достижений добровольцев и выдаче волонтерских книжек. Личная книжка волонтёра предназначена для учета волонтёрской деятельности и содержит сведения о стаже добровольца, его поощрениях и дополнительной подготовке.

⚠️Если ты активный, ответственный, целеустремленный, энергичный и хочешь помогать людям, то не стесняйся и скорее заполняй анкету «Команда РЦД» по ссылке - https://vk.cc/8lbqzu.

👀Нам нужен именно ты!

#ГодДобра #Ядоброволец #Росмолодёжь #Роспатриот #Екатеринбург #АВЦ #СилаУрала #Годдобровольцев2018 #Молодость66 #МолодежьСО

Источник: https://vk.com/rsvpu?w=wall-63359042_6294