«Помощник председателя/ руководителя»

«Помощник председателя/ руководителя»

«Помощник председателя/ руководителя»

Оплачиваемая СТАЖИРОВКА! Свердловское отделение Российского детского фонда (фонд имеет специальный консультативный статус при Экономическом и социальном совете ООН) объявляет набор на стажировку с возможностью дальнейшего трудоустройства на должность «Помощник председателя/ руководителя».

На практике Вас будут учить взаимодействию с органами власти, составлению, организации и реализации проектов, фандрайзингу, основам психологии и социального взаимодействия, основам маркетинга и ораторского искусства и т.д. Выполняя поручения разной сложности, Вы сможете стать высокопрофессиональным специалистом с возможностями и перспективами трудоустройства в детский фонд или организации любого уровня. На практике Вы познакомитесь с политическими и общественными деятелями Свердловской области, сможете принять принять участие в значимых городских и областных мероприятиях.

Российский детский фонд готов рассмотреть кандидатов без опыта работы и студентов начиная от первого курса.

Ключевые навыки, которые будут являться преимуществом:

коммуникабельность, стрессоустойчивость, презентационные навыки, навыки переговоров, навыки публичных выступлений, активная жизненная позиция.

Стажировка оплачиваемая, график свободный. Набор с 1 августа по 31 августа по адресу: Екатеринбург, ул. Попова, д.15. Заявки в свободной форме на почту: rdfural@yandex.ru

Источник: https://vk.com/rsvpu?w=wall-63359042_6301