При поддержке федерального агенства по делам молодежи "Росмолодежь"

При поддержке федерального агенства по делам молодежи "Росмолодежь", фонда - оператора Президентских грантов, Благотворительного фонда "Фонд по поддержке спорта в Свердловской области А.В. Шипулина", Молодежное правительство Свердловской области проводит социальный проект по привлечению внимания к любительскому футболу в Свердловской области.

На форуме "Территория спортивных инициатив 2019" был презентован проект мотивационого ролика (промо турнира памяти реализуется при поддержке федерального агенства по делам молодежи «Росмолодежь"). Фонд поддержал идею реализации такого ролика на территории Свердловской области.

Открытый турнир по мини - футболу памяти Акилова Ивана и Благотворительный фонд «Фонда по поддержке спорта в Свердловской области А.В. Шипулина приглашают стать участниками спортивного соревнования, которое начнется в 2020 году. К участию в турнире приглашаются все желающие!

Турнир ежегодно проводится уже на протяжении 7 лет. За это время нас посетило более 50 команд и 1000 зрителей.

Очень важно сохранять память о близких, дорогих нашему сердцу людях. Это можно делать по-разному, мы решили проводить спортивное мероприятие в память о своем товарище. Это именно тот турнир, где участие намного более важно, чем победа.

Турнир памяти с каждым годом продолжает набирать популярность. В 2017 году турнир проводился в 1 муниципалитете с 14 командами, в 2019 - уже в 2 муниципалитетах с 32 командами. В итоге турнир объединит 8 муниципалитетов Свердловской области, и по 2 лучшие команды будут приглашены в Екатеринбург на большой финал, где им будут оплачены проживание, питание и организованы разные интерактивы.

Координатор проекта:

Илья Пургин

телефон: +7 (900) 200-77-38

Источник: https://vk.com/rsvpu?w=wall-63359042_7528