❤ Red & Black 🖤

❤ Red & Black 🖤

❤ Red & Black 🖤

❄ Пятого декабря прошёл фестиваль музыки Red & Black. Удивительно, как люди умудрились всего за год отойти от формата "Рок над РГППУ" и порадовать людей с совершенно разным музыкальным вкусом. Выступили все - от рокеров до рэперов, и всё получилось так логично выстроено, что уйти с мероприятия было невозможно - ведь каждый номер был по-своему интересен.

Участников было много - ещё были приглашённые группы, уже добившиеся в музыкальных кругах какого-то признания.

Нельзя не отметить оформление КОЦа, которое замечательно вписалось в атмосферу фестиваля, соединив красно/чёрно/белую гамму с темой музыки.🎈

Мероприятие оказалось удивительно атмосферным. ✨ Люди в зале знали песни, танцевали, подпевали. И, конечно, громкими аплодисментами встречали и провожали каждого, кто выходил на сцену.

Даже не верилось, что этот фестиваль - университетского масштаба. Было стойкое ощущение того, что ты находишься на фестивале городского уровня, не меньше. 🔥 Каждый выступивший на Red & Black может составить достойную конкуренцию многим уже известным музыкантам.

Никто не остался равнодушным. В зале смеялись, плакали, кричали - и, конечно, команды организаций и команды выступающие сплотились ещё больше.

Поэтому скажем спасибо команде Культурно-Образовательного Центра за замечательное мероприятие.🤘🏻

#СПЦ_РГППУ #РГППУ #Екатеринбург #RedBlack

Текст: Дарья Минязова

Фото: Дарья Сорокина

Источник: https://vk.com/rsvpu?w=wall-63359042_6722