Старые добрые друзья 🎸

Старые добрые друзья 🎸

Старые добрые друзья 🎸

Сегодня хочу поделиться с вами тремя музыкальными группами, каждая из которых была очень известной в свое время, и сильно повлияла на современную музыку.

🇬🇧 The Beatles. Пусть не они первые назвались роком, но именно их песни поют миллионы по всему миру, и вряд ли есть человек, который никогда не слышал хотя бы одного их хита.

🇬🇧 Sex Pistols. Эпатаж, возведённый в абсолют. Лидер группы - один из самых ярких вокалистов своего времени, Джон Лайдон. Его вокал звучит настолько харизматично, что сложно не влюбиться. Их тексты - сплошная остросоциальная сатира, достойная места в истории музыки.

🇺🇸 Nirvana. Курт Кобейн всегда умудряется задевать в душе что-то, заставляющее снова и снова слушать его музыку. Это голос поколения, поющий о проблемах своих, но близких каждому. В современном мире сложно найти человека, тонко чувствующего окружающий мир и передающего это в своих песнях, как Курт Кобейн.

Многие песни групп выше можно спеть в компании, а некоторые помогают почувствовать себя чуть менее одиноким в нашей большой вселенной. Ведь приятно, когда тебя понимают - даже если этого человека на свете уже нет. Но его или её музыка всё ещё живёт с нами, выдержав проверку временем.

#RSVPU #РГППУ #СПЦ_рубрики #СПЦ_РГППУ

Источник: https://vk.com/rsvpu?w=wall-63359042_6749