Благотворительная акция «Подари улыбку детям»

Благотворительная акция «Подари улыбку детям»

и

проект «Скорая спортивная помощь» в Полевском детском доме №1

18 декабря студенты Екатеринбургского института физической культуры Артем Мирошниченко, Лев Левин, Эмилия Арсланбекова, Анна Ахметова, Елена Понамарева, Максим Якубовский и сопровождающий преподаватель Гузель Хамитовна Усманова приехали в гости в Полевской детский дом №1.

Традиционно перед новогодними праздниками студенты и преподаватели института проводят благотворительную акцию «Подари улыбку детям», а затем приезжают в Полевской детский дом, чтобы поздравить ребят с Новым годом и подарить сладкие подарки, спортивный инвентарь, развивающие игрушки и книги.

В этом году к акции «Подари улыбку детям» присоединился проект «Скорая спортивная помощь» в рамках направления «В здоровом теле – здоровый ум», направленного на популяризацию и развитие спорта среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Воспитанники Полевского детского дома №1 с большим интересом приняли участие в соревнованиях и с нетерпением ждали результатов.

После подведения итогов все участники соревнований были награждены дипломами и памятными подарками с логотипами Екатеринбургского института физической культуры, благотворительного фонда Антона Шипулина, РОО «СК» «Русский силомер».

Победителям соревнований, помимо шейкеров, шоколадок и дипломов победителей, были вручены медали за I, II, III место.

И, конечно, всем детям без исключения студенты подарили новогодние подарки, сладости и игрушки.

Администрация Полевского детского дома №1 вручила благодарственное письмо «За внимание и заботу детям» на имя директора Сазонова Игоря Юрьевича и студентов Екатеринбургского института физической культуры.

https://youtu.be/vNvAi0-9G0g

Источник: https://vk.com/public64884859?w=wall-64884859_1767