📍« Круглый стол» 📍

📍« Круглый стол» 📍

📍« Круглый стол» 📍

С 15-16 апреля 2021 года в Казанском федеральном университете состоялась серия круглых столов в области воспитательной работы с обучающимися и реализация молодежной политики в рамках современной системы образования.

В работе круглых столов участие приняли проректоры, а также начальники управлений, начальники отделов, курирующих воспитательные аспекты в вузах Свердловской области, а также лидеры студенческого самоуправления.

От Екатеринбургского института физической культуры (филиал) ФГБОУ ВО «УралГУФК» в работе круглых столов приняла участие заместитель директора по воспитательной работе, к.п.н., доцент, Репина Алла Ильинична.

Программа круглых столов в области воспитательной работы с обучающимися и реализации молодежной политики в рамках современной системы образования:

1. Круглый стол «Система организации воспитательной работы в Казанском федеральном университете»;

2. Расширенное совещание с заместителями директоров/декана по социальной и воспитательной работе институтов/факультета, представителями структурных подразделений;

3. Круглый стол «Гражданского-патриотическое воспитание обучающихся»;

4. Круглый стол «Общежитие университета-среда для самореализации обучающихся»;

5. Круглый стол «Временное трудоустройство обучающихся как форма социальной поддержки и формирования профессиональной траектории»;

6. Круглый стол «Организация спортивно-оздоровительной работы с обучающимися»;

7. Круглый стол «Организация воспитательного процесса с обучающимися: опыт Института психологии и образования»;

8. Посещение музея Казанского университета;

9. Гала-концерт фестиваля «Студенческая весна».

#ЕИФК

Источник: https://vk.com/public64884859?w=wall-64884859_2666