Летняя профильная спортивная смена «Миру нужен чемпион»-2019

Летняя профильная спортивная смена «Миру нужен чемпион»-2019

Летняя профильная спортивная смена «Миру нужен чемпион»-2019

Торжественное открытие!

1 июня 2019 года в актовом зале Екатеринбургского института физической культуры (филиал) ФГБОУ ВО «УралГУФК» состоялось торжественное открытие» летней профильной спортивной смены «Миру нужен чемпион!». Участниками спортлагеря стали школьники 8-10 классов города Екатеринбурга.

На торжественной церемонии открытия спортивной смены 2019 «Миру нужен чемпион», для гостей и зрителей мероприятия выступили танцевальный коллектив «GOLD» и группа поддержки «Сherry dance». Замечательные ведущие Ахметова Анна и Лызлов Денис пригласили на сцену руководителей и организаторов летней профильной смены: начальника отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Ленинского района Белодеда Игоря Владимировича, и заместителя директора по воспитательной работе Екатеринбургского института физической культуры Репину Аллу Ильиничну. Руководители поприветствовали учащихся и их сопровождающих, пожелали юным спортсменам успехов на соревнованиях, высоких спортивных результатов и заряда энергии на все лето!

Традиционно, школьники, в течение, всей лагерной смены будут посещать тренировки по разным спортивным направлениям: единоборства, гимнастика, спортивные и подвижные игры, фитнесс технологии, спортивное ориентирование (туризм).

Так же, для участников профильной смены подготовлены спортивные состязания и соревнования: сдача нормативов ОФП, соревнования на концептах, Спартакиада летних профильных смен Ленинского района.

Ну, и конечно, школьники смогут проявить себя и раскрыть свои творческие таланты и актерские умения на занятиях по актерскому мастерству в «Школе аниматоров».

Поздравляем всех участников смены «Миру нужен чемпион»-2019 с успешным стартом! Мы желаем вам только достойных побед и высоких рекордов, и помните - миру нужен чемпион!

Источник: https://vk.com/public64884859?w=wall-64884859_1531