Волонтеры ЕИФК в период пандемии короновируса пришли на помощь!

Волонтеры ЕИФК в период пандемии короновируса пришли на помощь!

Волонтеры ЕИФК в период пандемии короновируса пришли на помощь!

Сегодня, не простое время для людей не только в России, но и во всем мире. Пандемия коронавируса заставила всё человечество жить совершенно в другом ритме, ограничила общение с дорогими для нас людьми, изменила наши планы на ближайшее будущее.

В сложившейся ситуации каждому человеку, без ограничений, нужна помощь и поддержка. Тем более людям, которые нуждаются в них особенно остро, это наши пенсионеры, пожилые и маломобильные граждане, многодетные семьи и люди с ограниченными возможностями здоровья. Первыми на помощь всегда готовы прийти волонтеры, современные герои, которые безвозмездно и самоотверженно помогают людям, попавшим в беду.

Среди студентов Екатеринбургского института физической культуры так же есть свои герои - волонтеры, которые во время пандемии помогали гражданам нашего города и области.

Шамова Ангелина, 17 академическая группа, специализация АФК - участница акции волонтеров #Мывместе с 30 марта 2020г. по настоящий момент является действующим волонтером.

Семенюк Андрей, 35 академическая группа, специализация АФК, действующий волонтер Свердловской области, осуществляет доставку лекарств и продуктов пожилым и маломобильным гражданам.

Кузнецова Василиса, 33 группа, специализация «гимнастика/фитнес», с 26 марта по настоящее время - волонтер, занимается закупкой и доставкой продуктов первой необходимости, лекарств, средств личной гигиены и индивидуальной защиты пенсионерам, ветеранам ВОВ, инвалидам, многодетным семьям.

Погодаев Андрей, группа АДb17-31, с 24 апреля по настоящее время является волонтером в пгт В.Пышма. В задачи Андрея входит доставка наборов продуктов многодетным семьям. Андрей помог уже более чем 20 семьям.

Игошев Тимофей, 31 академическая группа, специализация «единоборства», действующий волонтер Свердловской области. В преддверии 9 мая, Тимофей поздравлял ветеранов Орджоникидзевского района с Великой Победой, совместно с тренерами команды #perovteam принял участие в акции #МыВместе по Орджоникидзевскому району г. Екатеринбурга, при участии отделения СРО МПО РСВА «Наследие» раздавал жителям района многоразовые защитные маски.

Мы благодарим всех волонтеров за ваш бесценный труд! Гордимся вашим неравнодушным отношением к проблемам человечества. Желаем вам здоровья и душевных сил. Пусть ваша деятельность будет ориентиром для всей студенческой молодежи .

Источник: https://vk.com/public64884859?w=wall-64884859_1903