Многие абитуриенты и их родители очень аккуратно подходят к выбору профиля, поступая в наш вуз, при этом сильно переживают, что могут ошибиться

Многие абитуриенты и их родители очень аккуратно подходят к выбору профиля, поступая в наш вуз, при этом сильно переживают, что могут ошибиться.

Мы не хотим, чтобы вы так сильно переживали, именно поэтому разместили подробную информацию о каждом направлении, профиле и каждой кафедре и специальности на нашем сайте приёмной кампании (ссылка в шапке).

Поэтому, чтобы стать тем, кем вы мечтали стать, но ещё не догадывались хорошо и подробно изучите наш сайт и инстаграмм :) Чтобы понимать, какой конкретно профиль вас впечатлит, стоит искать на сайте конкретные программы профиля и содержание учебного плана, особенно блок профессиональных дисциплин.

Самое главное, с чем вы уже определились - «технарь». Заканчивая технический вуз, вы открываете для себя нескончаемое количество путей для развития. Вы уже сделали правильный для вас выбор, поэтому меньше сомнений и больше импульсов к действиям.

На выходе из нашего вуза вы получаете диплом НЕ филиала, а нашего головного вуза СибГУТИ. Это очень престижно и гарантированно будет котироваться на многих рабочих местах.

Мы понимаем, насколько страшно делать выбор и как это сейчас для вас важно. Если много сомнений, приходи к нам, мы ответим на все ваши вопросы.

ул.Мельникова, 50

ПН-ПТ, с 9.00 до 18.00

СБ, с 9.00 до 14.00

или звони

+7 (343) 242-14-82

+7 (343) 242-15-04

или пиши

priem@urtisi.ru

Источник: https://vk.com/urtisi?w=wall-24152444_1602