Итак, тройка победителей финала дебюта первокурсников:

Итак, тройка победителей финала дебюта первокурсников:

Итак, тройка победителей финала дебюта первокурсников:

Первое место — ИФКСиМП

Второе место — УГИ

Третье место — ИСА

Институт физической культуры, спорта и молодежной политики представил путешествие пиратов за сокровищами. «Свистать всех наверх» — в поисках драгоценностей по четырем частям света они находили предметы, которые не сильно их привлекали: Африка — взяли лампу джина, Северный полюс — взяли шкатулку, после нашли мешок с золотом, но сирены сбили их с пути. И тогда пираты приплыли в страну Султана, где герой нашел главное сокровище — принцессу, и сказал: «Я думал сокровища — это богатство, а оказалось — любовь».

Уральский гуманитарный институт представил истории о любви, ее преградах и сложностях. Главный герой прочитал дневники разных лет, в которых герои рассказывали о своих любимых. Он пришел к выводу, что в каждом поколении для любви свои преграды: «За любовь нужно бороться, если тебе нужен человек. Любовь была, есть и будет всегда».

ИСА во главу стола своего выступления поставили семью, любовь и дружбу. Основа сюжета — эксперимент по клонированию человека в надежде найти себя. Что есть любовь и дружба? Что в жизни самое важное? Ответив на эти вопросы, ты найдешь себя, считают строители. Декорации и постановка танцев у ИСА, по традиции, были на высшем уровне.

Спасибо вам, первокурсники Уральского федерального ❤

Фото: Кристина Петерсон, Полина Погребицкая

Источник: https://vk.com/public22941070?w=wall-22941070_32347