Люди с инвалидностью и лица с ограниченными возможностями здоровья могут принять

Люди с инвалидностью и лица с ограниченными возможностями здоровья могут принять

Люди с инвалидностью и лица с ограниченными возможностями здоровья могут принять участие в региональном этапе национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс» по компетенциям «Предпринимательство» и «Адаптивная физическая культура». Он состоится на базе УрФУ с 21 по 23 сентября.

На чемпионате можно будет не только попробовать свои силы в рамках заявленных компетенций, но и интересно провести время, познакомившись с активными участниками из Свердловской области, а также принять участие в развивающих мастер-классах.

Во время подготовки к чемпионату участникам предоставляется возможность пройти обучение с помощью онлайн-курсов, созданных преподавателями УрФУ в рамках компетенций «Предпринимательство» и «Адаптивная физическая культура». Кроме того, будет возможность получить индивидуальные консультации по подготовке своего конкурсного задания от преподавателей вуза и экспертов.

Победители примут участие во всероссийском этапе чемпионата, который состоится в Москве.

Чемпионат пройдет в многофункциональном ресурсном центре УрФУ (Екатеринбург, пр. Ленина, 66). Заявки принимаются по электронной почте: cio@urfu.ru. Все вопросы можно задать по тел.: +7 (343) 375-94-30.

Источник: https://vk.com/public22941070?w=wall-22941070_48705