Продолжается прием заявок на 12 сезон Акселератора УрФУ!

Продолжается прием заявок на 12 сезон Акселератора УрФУ!

Продолжается прием заявок на 12 сезон Акселератора УрФУ!

Направления 12 сезона акселератора:

➡ BioMed (современные технологии в медицине);

➡ New Materials & Energy (новые материалы, аддитивные технологии, разработки в энергетике и нефтегазовой отрасли);

➡ IT-Technologies (информационные технологии);

➡ EdTech (новые технологии в образовании).

Вся работа с проектами 12-го сезона будет происходить в дистанционном формате: лекции, вебинары, консультации и презентация проектов будет проходить в режиме онлайн. Это дополнительный бонус, ведь мы сможем работать с экспертами, менторами и спикерами со всей России без ограничений!

Методика работы акселератора включает в себя более 72 часов индивидуальных тренингов и консультаций. Участники акселератора смогут подготовить свои проекты к реальным сделкам с индустриальными партнерами и привлечь финансирование для развития проектов и проведения пилотов.

Акселератор УрФУ предполагает всестороннюю работу с проектами, включая лекторий, отраслевую экспертизу, индивидуальную работу с проектом под началом профессионального ментора, фокусировку, разработку и тестирование бизнес-модели, упаковку и презентацию лучших проектов перед корпорациями и инвесторами на завершающем Демо-дне.

Для того, чтобы стать участником 12 сезона Акселератора УрФУ, нужно подать заявку на сайте Акселератора: http://www.accelerator-urfu.ru/12-j-sezon

Участие в программе на основе входного отбора. Работа с проектами начнется в апреле. Удачи!

Источник: https://vk.com/public22941070?w=wall-22941070_39440