Регистрируйтесь до 27 октября на конкурс «Лидеры России»!

Регистрируйтесь до 27 октября на конкурс «Лидеры России»!

Регистрируйтесь до 27 октября на конкурс «Лидеры России»!

Одним из специальных треков станет трек «Наука», реализуемый совместно АНО «Россия — страна возможностей» и Координационным советом по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию.

Победители получат шанс пройти стажировки и занять управленческие должности в ведущих российских вузах и научных организациях, Министерстве науки и высшего образования РФ и профильных региональных министерствах, должности руководителей НОЦ, научных и образовательных проектов и войти в состав Координационного совета.

«Уральцам не привыкать бороться с вызовами времени и брать на себя бремя ответственности за решение комплексных задач, строящих перед страной, — подчеркивает ректор УрФУ Виктор Кокшаров. — Уверен, найдутся такие люди и среди кадрового резерва нашего университета. Конкурс открывает для них возможность общения с наставниками, а значит, дает шанс перенять опыт действующих лидеров российской науки и получить поддержку в построении карьерной траектории».

Регистрация: https://лк.лидерыроссии.рф/регистрация

Источник: https://vk.com/public22941070?w=wall-22941070_36996