«Время карьеры» пройдет 21 мая! Во время онлайн-марафона руководители и HR-специалисты ведущих российских и международных компаний-работодателей прочитают лекции, проведут мастер-классы и карьерные консультации для студентов и выпускников российских вузов.
Марафон будет запущен в социальных сетях. Принять участие в событии можно бесплатно, для этого нужно подписаться на страницу проекта ВКонтакте – https://vk.com/timeforcareer.
Участники смогут опробовать на себе в онлайн-режиме советы по оформлению резюме, успешному интервью, развить гибкие навыки (soft skills). Акция поможет узнать об актуальных вакансиях и изменениях на рынке труда, познакомит с перспективными профессиями и возможностями карьеры в науке. Также участников ждут розыгрыши полезных подарков и неформальное общение с экспертами
Марафон пройдет при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей».
#универдома #лучшедома
Источник: https://vk.com/public22941070?w=wall-22941070_39986
