Стартовал прием заявок для участия в конкурсе на соискание Национальной премии имени Александра Александровича Ежевского

Стартовал прием заявок для участия в конкурсе на соискание Национальной премии имени Александра Александровича Ежевского

Стартовал прием заявок для участия в конкурсе на соискание Национальной премии имени Александра Александровича Ежевского, учрежденной Ассоциацией «Росспецмаш» для студентов 2-4 курсов бакалавриата и 2-5 курсов специалитета, обучающихся очно в учебных заведениях высшего профессионального образования на факультетах, связанных с разработкой и конструированием современных сельскохозяйственных машин и оборудования.

До 30 денежных премий в размере 20 000 рублей будут присуждены студентам, достигшим высоких результатов в учебе и научных исследованиях, связанных с разработкой и конструированием современных машин для сельского хозяйства, которые активно участвуют в жизни ВУЗов и имеют научные публикации. Кроме денежного приза лауреаты получат Дипломы и ценные призы от партнеров конкурса. Награждение лауреатов планируется в ноябре на площадке стратегического партнера Премии имени А.А. Ежевского – Петербургского тракторного завода в городе Санкт-Петербург.

Заявки на участие в конкурсе необходимо направить до 20 сентября 2020 года в виде электронного письма на адрес konkurs@rosspetsmash.ru. В поле темы сообщения необходимо указать «Конкурс – [ФИО студента] – [НАЗВАНИЕ ИНСТИТУТА] – [КРАТКОЕ НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА]».

Положение во вложении.

#премияЕжевского #Росспецмаш #сельскохозяйственныемашины #наукаУрГАУ

Источник: https://vk.com/urgauru?w=wall-75252814_6629