Дорогие первокурсники! Совсем скоро стартует "Неделя первокурсника - 2021" и вы познакомитесь с ректором

Дорогие первокурсники! Совсем скоро стартует "Неделя первокурсника - 2021" и вы познакомитесь с ректором

Дорогие первокурсники! Совсем скоро стартует "Неделя первокурсника - 2021" и вы познакомитесь с ректором, деканами, а также факультетами, кафедрами и организациями университета. А пока представляем вам учебные здания УГГУ, чтобы вы не заблудились в первый же день!

🏛Здание горномеханического факультета (1 учебное здание, ул. Куйбышева, 30).

Здесь располагается также факультет городского хозяйства, ректорат, приемная комиссия, отдел кадров, общий отдел, второй отдел и другие управления и административные подразделения.

🏛Здание горнотехнологического факультета (2 учебное здание, пер. Университетский, 9).

Здесь располагается также Институт дополнительного профессионального образования, управление международной деятельности, профком студентов, союз студентов, студенческий отряд охраны правопорядка и др.

🏛Здание факультета геологии и геофизики (3 учебное здание, ул. Хохрякова, 85). Здесь также располагаются факультет заочного обучения, управление магистратуры и подготовки кадров высшей квалификации, отдел практик и трудоустройства студентов, и сокровищница университета - Уральский геологический музей (отельный вход с ул. Куйбышева).

🏛Здание инженерно-экономического факультета (4 учебное здание, пер. Университетский, 7). Здесь также располагается научная библиотека, студенческий культурный центр, Большой актовый зал - Зал УГМК, есть переход в студенческую столовую (на ул. Народной Воли) и во 2 учебное здание.

Кстати, не думайте, что пообедать можно только в столовой возле 4-го здания! В 1, 2 и 3 учебных зданиях расположены буфеты, а также есть кофематы и снековые автоматы!

Сохраняйте карту и подсматривайте в нее, чтобы не заблудиться!

#УГГУ #ПСОУГГУ #NProject2021

Источник: https://vk.com/ursmu_ru?w=wall-48629638_18686