Первый Всероссийский Благотворительный Конкурс среди студентов и выпускников архитектурных

Первый Всероссийский Благотворительный Конкурс среди студентов и выпускников архитектурных

Первый Всероссийский Благотворительный Конкурс среди студентов и выпускников архитектурных, дизайнерских и строительных учебных заведений проводит Международное объединение архитекторов, дизайнеров, декораторов и строителей (MADDIS) совместно с архитектурным бюро ComfortArea.

Финал конкурса состоится в мае 2020 года в рамках Юбилейного X Сезона Дизайна Design Week (27-30 мая 2020 года) в Санкт-Петербурге.

Участники Конкурса – это талантливые студенты и выпускники российских вузов, обучающиеся и получившие образование по профилю: архитектура, дизайн, строительство.

В организации Конкурса, оценке результатов и церемонии награждения будут принимать участие получившие мировое признание деятели в области архитектуры и дизайна - Кристос Пассас, Симоне Микеле, студия Дэвида Коллинза, Карим Рашид и другие, - а также представители экспертного сообщества, которые входят в ТОП 50 дизайнеров и архитекторов России.

Подача заявок на участие в Конкурсе начинается 1 февраля.

Подробнее о Международном объединении архитекторов, дизайнеров, декораторов и строителей (MADDIS) можно узнать на сайте www.maddis.art.

Источник: https://vk.com/uralgaxa?w=wall-76385304_2847