"16 сентября этого года после всех сданных экзаменов и защиты результатов подготовленной

"16 сентября этого года после всех сданных экзаменов и защиты результатов подготовленной

"16 сентября этого года после всех сданных экзаменов и защиты результатов подготовленной научно-квалификационной работы официально завершилось наше обучение в аспирантуре Уральского государственного юридического университета получением дипломов с присвоением квалификации «Исследователь. Преподаватель-исследователь». Дипломы получили восемь выпускников - аспирантов кафедр теории государства и права, гражданского права, уголовного права, конституционного права и международного права.

Еще недавно мы сдавали вступительные экзамены и радовались итоговым результатам, но три года обучения, насыщенные различными занятиями, коллоквиумами, конференциями, прошли практически незаметно. Обучение в аспирантуре - это замечательная возможность развиваться в науке, получать новые знания от своих старших коллег, учиться взаимодействовать со студентами. Для многих из нас аспирантура стала неожиданным местом встречи со своими однокурсниками, что только разнообразило наше обучение.

Очень радостно, что нами преодолён такой рубеж, но впереди остается еще много работы, связанной с подготовкой к защите кандидатской диссертации".

Источник: https://vk.com/usla66?w=wall-29295416_5274