С днём защитника Отечества!

С днём защитника Отечества!

С днём защитника Отечества!

Уважаемые ветераны, коллеги, студенты, друзья!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества – праздником доблести и подлинного мужества!

Со времён установления Дня Красной Армии прошло более ста лет, а традиция чествования советских военнослужащих, российских воинов сохранилась и укрепляется.

Многие учёные, преподаватели и студенты СЮИ начинали свой воинский путь на полях сражений Великой Отечественной войны, проявляя стойкость и героизм, самоотверженно защищая Родину. Мы гордимся нашими ветеранами, помним их подвиг!

Отмечу, что в нашем коллективе трудятся и те, кто исполнял интернациональный долг за пределами границ нашего государства и участвовал в контртеррористических операциях в Северо-Кавказском регионе РФ. Они не понаслышке знают, что такое воинская служба, и преданы ей до конца.

Мирная жизнь во все времена нуждается в защите, именно поэтому ответственность за настоящее и за стабильное будущее Отечества становится одним из главных предназначений мужчины. Мы, подобно нашим отцам и дедам, всегда в ответе за судьбу страны.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, достижения поставленных целей и успехов в профессии под мирным небом России!

Ректор,

профессор В.А.Бублик

Источник: https://vk.com/usla66?w=wall-29295416_5645