ЦИФРОВАЯ ЮРИСПРУДЕНЦИЯ

ЦИФРОВАЯ ЮРИСПРУДЕНЦИЯ

ЦИФРОВАЯ ЮРИСПРУДЕНЦИЯ

Институт довузовской подготовки Уральского государственного юридического университета совместно с Электронным издательством «Юрайт» достигли договоренности о включении видеоматериалов в курсы и учебники, опубликованные на платформе издательства «Юрайт».

Материалы, которые в соответствии с условиями соглашения будут транслироваться путем перехода на страницу видеофайла в сети опубликованы на профориентационном и правопросветительском YouTube-канале Института «PROПраво УрГЮУ». Канал позволяет путем просмотра коротких видеоматериалов на различные правовые темы повысить уровень собственной правовой грамотности как для тех, кто не связан с юриспруденцией, так и для студентов и абитуриентов юридических вузов, а также школьников старших классов, заинтересованных в праве.

Созданный силами Института, канал содержит в себе видеоматериалы по различным темам, которые рассказываются преподавателями и студентами старших курсов. Рубрики, на которые поделен контент, упрощают поиск необходимого материала, что позволяет легко ориентироваться в размещенных роликах.

Помимо YouTube-канала весь контент размещается также на Instagram-странице проекта «PROПраво» - @pr0pravo, где также содержатся посты по актуальным вопросам и проблемам права.

Источник: https://vk.com/usla66?w=wall-29295416_7248