Ушла из жизни Наталья Алексеевна Зорина

Ушла из жизни Наталья Алексеевна Зорина

Ушла из жизни Наталья Алексеевна Зорина.

09.05.1948 – 12.03.2020

12 марта 2020 года скончалась Наталья Алексеевна Зорина, ветеран УрГЮУ, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, ветеран труда РФ.

Руководство и коллектив Университета разделяют скорбь родных, близких и друзей Натальи Алексеевны Зориной и выражают им свои соболезнования.

Трудовую деятельность в Свердловском юридическом институте Наталья Алексеевна начала в 1974 году, после окончания Уральского государственного университета им. М. Горького. В 1987 году приступила к работе в должности ученого секретаря Ученого совета СЮИ и на протяжении 20 лет успешно организовывала работу по подготовке и проведению заседаний Ученого совета и диссертационных советов. Трудолюбие, педантичность в работе с документацией, доброжелательность в отношениях с коллегами, аспирантами, соискателями и студентами неизменно вызывали уважение к Наталье Алексеевне.

Инициативность, коммуникабельность и внимательность к окружающим позволили Наталье Алексеевне в течение многих лет на общественных началах возглавлять комиссию администрации вуза и профсоюзного комитета по улучшению жилищных условий сотрудников и преподавателей СЮИ – УрГЮА. Благодаря ее содействию десятки преподавателей и сотрудников улучшили свои жилищные условия.

Многолетний добросовестный труд Н. А. Зориной был по достоинству оценен государством и руководством вуза в виде знака «Почетный работник высшего профессионального образования РФ», многочисленных грамот и благодарностей.

Добрая память о Наталье Алексеевне Зориной, ее прекрасных деловых и человеческих качествах навсегда сохранится в сердцах всех, кто ее знал и работал вместе с ней.

Прощание с Натальей Алексеевной состоится 14 марта 2020 г. Отпевание начнется в 11:00 в Храме великомученика Аркадия, епископа Екатеринбургского (ул. Димитрова, 72А). Похороны в 11:30 на Нижнеисетском кладбище г. Екатеринбурга. Поминальный обед пройдет в столовой администрации Чкаловского района (ул. 8 марта, 177).

Источник: https://vk.com/usla66?w=wall-29295416_5691