ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ЭКОЮРИСТ 2021»

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ЭКОЮРИСТ 2021»

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ЭКОЮРИСТ 2021»

⚖Уральский государственный юридический университет приглашает Вас принять участие в Всероссийском конкурсе «ЭкоЮрист-2021», который организует экологический правовой центр «Беллона». Конкурс направлен на привлечение к изучению экологического права и деятельности по защите окружающей среды.

👥В состав жюри конкурса входят представители органов государственной власти, эксперты в области экологического законодательства и правоприменительной практики.

Главным призом этого года является курс английского языка в языковой школе, предоставленный образовательной компанией «AcademConsult». Победители конкурса также получат призы, стипендии, возможность участвовать в семинарах в России и в странах Европы, а также смогут помочь родному университету, т.к. призом для учебных заведений является бесплатная подписка на журнал «Экология и право».

☑Конкурс поддерживают образовательная компания «AcademConsult”, Европейская комиссия, Международная коллегия адвокатов, ЗАО «Консультант плюс» и журнал «Экология и право».

Конкурс является популярным в России и ежегодно количество участников растет😉

🔘Полную информацию о конкурсе можно получить на сайте конкурса, а также по телефону 8(812)702-61-25, либо направив письмо на электронную почту mail@bellona.ru

Дерзайте, участвуйте, побеждайте!

Источник: https://vk.com/usla66?w=wall-29295416_7442