. Институт педагогики и психологии детства: работодатели нам доверяют 👫📚💡

#АбитуриентуУрГПУ. Институт педагогики и психологии детства: работодатели нам доверяют 👫📚💡

Институт педагогики и психологии детства — самое крупное подразделение #УрГПУ, неизменно пользующееся высоким спросом у абитуриентов. О новшествах приемной кампании этого года рассказывает его директор, профессор, доктор педагогических наук, почетный работник науки и техники РФ, почетный работник высшего профессионального образования РФ Сергей Аркадьевич Новоселов:

— В этом году мы набираем абитуриентов на 3 профиля двойного бакалавриата: «Начальное и дополнительное образование», «Дошкольное и дополнительное образование», «Начальное образование и Английский язык». Мы имеем большой опыт сотрудничества с учреждениями дополнительного образования. Наши проекты «Детская академия изобретательства», «Наставничество» получили широкую известность. Мы участвуем в фестивалях «Сердце отдаю детям», «ТехноФест» и «Город технотворчества».

По моему глубокому убеждению, каждый учитель должен быть способен вести какую-либо программу дополнительного образования, быть интересен детям не только на уроках. Мы учим студентов работать в области технического творчества, робототехники, конструирования, дизайна в различных его видах, дополнительного музыкального, театрального образования, и других.

Подробности: https://uspu.ru/news/institut-pedagogiki-i-psikhologii-detstva-rabotodateli-nam-doveryayut/

Источник: https://vk.com/my_uspu?w=wall-178007_27947