, с Днём Победы 🌹

, с Днём Победы 🌹

#УрГПУ, с Днём Победы 🌹

Уважаемые обучающиеся, преподаватели и сотрудники университета! Дорогие наши ветераны! Примите искренние поздравления с Днем Великой Победы!

День Победы — это поистине священный праздник для каждой семьи. Это одновременно день гордости и скорби, восхищения и благодарности, день, связующий поколения. И спустя десятилетия патриотическое воспитание молодежи остается одной из главных задач в нашем университете. В 2021 году участниками II Всероссийского фестиваля патриотических и социальных проектов «Живая история» стали 80 представителей из 53 регионов России. В рамках месячника защитника Отечества состоялись четыре областных мероприятия, а в марте было достигнуто соглашение о сотрудничестве с Центральным военным округом. Эту большую созидательную работу совместно проводят студенты и сотрудники УрГПУ в память о подвиге своих предков, которые 76 лет назад отстояли мир на нашей планете, подарили всему человечеству жизнь и свободу.

В дни майских праздников я желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, мирного неба над головой, радости и счастья, добра, благополучия и оптимизма!

С наилучшими пожеланиями, ректор УрГПУ,

доктор психологических наук,

профессор Светлана Минюрова

Источник: https://vk.com/my_uspu?w=wall-178007_31261