СМИ об : вуз предоставляет широкие возможности

СМИ об #УрГПУ: вуз предоставляет широкие возможности

📱💻📻

Согласно мониторингу SCAN УрГПУ в летний период, так же как и во время учебного года, уверенно держится в пятерки высших учебных заведений Екатеринбурга, наиболее упоминаемых в СМИ.

С 13 по 20 июля самый высокий процент упоминаний Уральского государственного педагогического университета был связан с выпускниками вуза. Рекордсменом среди ньюсмейкеров стала Светлана Тулупова, о ее назначении 19 июля заместителем главы Магнитогорска по социальным вопросам сообщили 15 сетевых изданий, в том числе федеральных.

Участие в работе студенческих отрядов — один из путей обретения второй профессии, которая может выручить в трудные времена. На сайте управляющей компании «Академический» появилась информация о работе студотрядов на ремонте домов. В частности, штукатурно-малярными работами занимаются бойцы ССО «Калинка» УрГПУ.

Подробности мониторинга 👉 https://uspu.ru/news/smi-v-urgpu-vuz-predostavlyaet-shirokie-vozmozhnosti-/ #АбитуриентуУрГПУ #абитуриенту #абитуриенту2018 #Приемнаякампания2018 #выпускникуУрГПУ

Источник: https://vk.com/my_uspu?w=wall-178007_26477