стал одной из стартовых площадок профессионального конкурса «Учитель будущего. Студенты»

стал одной из стартовых площадок профессионального конкурса «Учитель будущего. Студенты»

#УрГПУ стал одной из стартовых площадок профессионального конкурса «Учитель будущего. Студенты»

🛸👾

24 ноября дан старт профессионального конкурса «Учитель будущего. Студенты», который запустит президентская платформа «Россия — страна возможностей» при поддержке Министерства просвещения России. В этот же день открылась регистрация для участников на сайте studtrek.ru.

Запуск студенческого трека профессионального конкурса «Учитель будущего» состоялся в формате телемоста с вузами семи федеральных округов: Центрального, Северо-Западного, Южного, Северо-Кавказского, Приволжского, Уральского и Сибирского, с онлайн-трансляцией в соцсетях. Ведущие телемоста — представители команды КВН Армавирского государственного педагогического университета «Русская дорога» Алексей Кривеня и Денис Шуренко — находились на основной площадке в Москве.

В центре «Учитель будущего» старт одноименного конкурса приветствовали министр образования и молодежной политики Юрий Биктуганов, ректор Светлана Минюрова и студенты-пединтерны УрГПУ. Сопровождали событие команда Молодёжки USPU и #пресс_служба_УрГПУ.

Подробности → https://uspu.ru/news/urgpu-stal-odnoy-iz-startovykh-ploshchadok-professionalnogo-konkursa-uchitel-budushchego-studenty/

Источник: https://vk.com/my_uspu?w=wall-178007_30523