🎓 📚 Подать документы в магистратуру УрГЭУ на очную форму обучения на места по договорам с оплатой стоимости обучения можно до 24 августа. А тот

🎓 📚 Подать документы в магистратуру УрГЭУ на очную форму обучения на места по договорам с оплатой стоимости обучения можно до 24 августа. А тот

🎓 📚 Подать документы в магистратуру УрГЭУ на очную форму обучения на места по договорам с оплатой стоимости обучения можно до 24 августа. А тот, кто желает поступить на очно-заочную или заочную форму, может подать документы до 22 октября. 📝 По данным высшей школы экономики выпускники магистратуры зарабатывают на 5-21% больше, чем те, у кого диплом бакалавра. Кроме того, у выпускников магистратуры до 16% выше вероятность найти первую работу, нежели у тех, кто окончил только бакалавриат.

👩‍🎓Как сообщила начальник Управления по приему и довузовской подготовке УрГЭУ Ирина Мартьянова, на сегодняшний день в магистратуру подано уже 1593 заявления. Но успеть поступить в университет еще можно! К тому же для удобства абитуриентам предоставлена возможность сдавать вступительные экзамены и в онлайн, 👨‍💻 и офлайн-формате.

– Университет предоставляет возможность сдать вступительные испытания как с применением дистанционных технологий, так и очно. Мы рекомендуем выбрать второй вариант, так как у абитуриента в ходе сдачи экзамена может произойти сбой интернета, 🌐 отключение камеры, микрофона и иные технические неполадки, в таком случае результаты будут аннулированы или же придется сдавать предмет в резервный день. 📚 Для абитуриентов, поступающих на места с оплатой за счет средств бюджета по очной и заочной форме обучения, вступительные испытания заканчиваются 13 августа.

Абитуриенты, поступающие на очную форму, но на места по договорам с оплатой стоимости обучения, экзамены будут проводиться до 27 августа. А для тех, кто планирует поступать на платной основе по очно-заочной или заочной форме, вступительные испытания продлятся до 27 октября, – пояснила Ирина Мартьянова.

О самых востребованных направлениях и преимуществах магистратуры УрГЭУ рассказала директор Института магистратуры УрГЭУ Алла Матвеева.

– Сравнительный анализ с другими учебными заведениями города показал, что 90% представленных в нашем университете магистерских направлений уникальны. В вузе разработано 11 магистерских направлений и 30 разнообразных программ. Особой популярностью пользуются «Финансовый учет и налоговый аудит», «Бизнес-экспертиза и ценообразование товарных рынков», «Управление проектами и программами», «Экономика человеческих ресурсов», «Управление цифровыми предприятиями». А изюминкой нашего учебного заведения считается программа «Международный бизнес», так как методички и преподавание идут полностью на английском языке, 🇬🇧 – говорит Алла Матвеева.

Читайте подробнее на сайте УрГЭУ: https://www.usue.ru/novosti/uspej-postupit-v-magistraturu-do-24-avgusta/

Источник: https://vk.com/club273795?w=wall-273795_15762