В УрГЭУ состоялась торжественная линейка

В УрГЭУ состоялась торжественная линейка

В УрГЭУ состоялась торжественная линейка

В Уральском государственном университете дали старт началу учебного года. Со знаменательным событием студентов поздравил ректор УрГЭУ Яков Силин. А после мероприятия первокурсникам вручили долгожданные студенческие билеты.

-Я всем желаю удачи в новом учебном году! От имени профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета, поздравляю, прежде всего, студентов! Вас, кто пришел в один из лучших вузов России, чтобы получить достойное образование и стать высококлассными специалистами по своим направлениям. Успехов, благополучия, здоровья и в добрый путь! – сказал в своем обращении Яков Силин.

Помимо этого, на торжественной линейке, ректор отметил ребят, получивших высокие баллы за единый государственный экзамен. Им вручили приятные памятные подарки.

В такой же праздничной обстановке первокурсники получили свой первый студенческий документ. А Институт цифровых технологий управления и информационной безопасности посетил заместитель министра цифрового развития и связей Свердловской области Михаил Пономарьков. Он поздравил студентов с праздником и вручил студенческие билеты.

- От имени правительства Свердловской области и от себя лично, я рад приветствовать на этом празднике, как студентов, так и преподавателей. Это особенный день в жизни каждого первокурсника. Студенческая жизнь полна забот и волнений, но я надеюсь, что выйдя из стен этого института, вы начнете покорять профессиональные вершины и добьетесь успеха. Верьте в себя, ставьте высокие цели, и вы их обязательно добьетесь!

#УрГЭУ #USUE

Источник: https://vk.com/club273795?w=wall-273795_15805