💥ВЫБЕРИ ЗОЖ!

💥ВЫБЕРИ ЗОЖ!

💥ВЫБЕРИ ЗОЖ!

👤В современном обществе многие люди стали внимательнее относиться к своему здоровью и здоровому образу жизни – это целый комплекс мероприятий, направленный на предупреждение болезней и/или укрепление физического, духовного и психического здоровья.

✅Активный образ жизни – не подразумевает только иногда посещать тренажерный зал, но и регулярные прогулки на свежем воздухе, посещение бассейнов, желательно выбираться на природу как можно чаще.

✅Правильное питание - чем чище будет ваше питание, тем больше будет энергии и сил на активный образ жизни.

✅Режим дня - для хорошего полноценного отдыха телу необходим 8-часовой сон.

✅Психоэмоциональное состояние - это колоссальная работа над своим подсознанием. Умение именно качественно и с пользой расслабляться.

✅Фармакология, закаливание и иммунитет - организму, нужны витамины и дополнительные источники различных макро- и микроэлементов. Нужно грамотно подходить к этому вопросу, проконсультировавшись со специалистами, узнать, каких именно элементов недостает вашему организму и как качественно и без потерь можно поднять их уровень.

✅Вредные привычки - разумеется, здоровый образ жизни включает в себя полныйотказ от всех видов ПАВ.

✅Социальное состояние - как вы можете выстраивать отношения в обществе, в семье, в рабочем коллективе тоже имеет немаловажное значение.

⚠Здоровый образ жизни может принести вам немало радости и удовольствия: (крепкое здоровье, бодрость духа, стойкость в разных жизненных ситуациях, длительную молодость и красивую фигуру, хорошие и устойчивые отношения в семье и в социуме и др)

Источник: https://vk.com/club273795?w=wall-273795_15523